Сумма кредита:
Срок кредита:
Ввести промокод

Срок действия промокода закончился

Промокод активовано

Окончательный расчет будет предоставлен после прохождения регистрации и подтверждения Клиентом суммы и срока кредита при подаче заявки!

Предварительные условия кредитования
Вернуть до
Тело кредита, грн
Проценты по кредиту (период 1), грн
Сумма к возврату (период 1), грн
Средняя процентная ставка в день (период 1 и 2), %
Общие расходы по кредиту
 

Это расходы потребителя, связанные с получением, обслуживанием и возвратом кредита, включая проценты по кредиту. Комиссии и другие обязательные платежи за сопроводительные услуги не начисляются.

График платежей
Реальная годовая процентная ставка, % годовых
Общая стоимость кредита за расчетный период

Общая стоимость кредита за расчетный период – эта сумма включает тело кредита и начисленные проценты за 1 и 2 период пользования кредитом.

Детали
Ввести промокод

Срок действия промокода закончился

Промокод активовано

Окончательный расчет будет предоставлен после прохождения регистрации и подтверждения Клиентом суммы и срока кредита при подаче заявки!

Кредит онлайн по паспорту

  1. Как оформить кредит по паспорту без справок
  2. Почему МФО могут просить фотографии с паспортом и ИНН
  3. Выгодные условия для получения кредита
  4. Как взять кредит по паспорту онлайн на карту
  5. Как вернуть деньги
  6. Популярные вопросы

Для того, чтобы получить банковский кредит понадобится собрать определенный пакет документов, без которого вам наотрез откажутся оказывать услуги. Не всегда у заемщика есть время на это, так как от форс-мажора никто не застрахован. Либо же человек трудоустроен неофициально и, соответственно, справку о доходах ему взять неоткуда. Проще обратиться в МФО, которые выдают кредиты при наличии обычного или id-паспорта, а также идентификационного кода. Что касается загранпаспорта, то его данные не запрашиваются. 

Как оформить кредит по паспорту без справок

Подавая онлайн заявку в микрофинансовую компанию, у вас на руках будет сумма до 15 000 грн за считанные минуты. Зачастую, максимальная сумма для повторных именно такая, новые клиенты могут взять кредит по паспорту до 10 000 грн. 

Большинство микрофинансовых компаний предоставляют свои услуги онлайн. Таким образом, клиент получит деньги на карту в течение 20 минут. Оформляется заявка на сайте, после чего она получает положительный или же отрицательный ответ. Рассчет не наличный — на карту, что делает услугу еще удобней. 

Почему МФО могут просить фотографии с паспортом и ИНН

Микрофинансовые компании отличаются слаженностью своей работы, но на данный момент остается основная сложность — определить личность человека. Так как процедура подачи заявки происходит онлайн, то кредитор не может быть на 100% уверен, что перед ним не мошенник.

С момента появления МФО в Украине увеличились случаи, когда граждане пытались оформить кредит по чужим документам. Таким образом, компания-кредитор несет финансовые убытки, а у обычных граждан появляются проблемы по причине  того, что их документами нагло воспользовались.  Именно поэтому фото с паспортом и ИНН — является мерой безопасности. С их помощью удается идентифицировать личность заемщика, а вы же сможете взять кредит онлайн по паспорту. 

Выгодные условия для получения кредита

Минимальная сумма выдачи До 10 000 гривен 
Максимальная сумма выдачи До 15 000 гривен
Форма оказания услуг Онлайн на карту
Возраст  От 18 лет
Ставка в процентах От 0,01% 
Возможность пролонгации Продление срока кредитования на 7,15 или 30 дней
Продолжительность кредитования  До 30 дней

Преимущества оформления кредита у SOS CREDIT:

  1. Мы работаем круглосуточно.
  2. Первый кредит под 0%.
  3. Наши клиенты от студентов до пенсионеров.
  4. Если клиент не успевает вернуть кредит, то он может его продлить.

Как взять кредит по паспорту онлайн на карту

Кредит в SOS CREDIT оформляется всего в несколько шагов:

  1. регистрируете Личный Кабинет на официальном сайте — вносите только действительные данные, чтобы получить быстрый и положительный ответ;
  2. определите точную сумму и дату возврата — для этого есть Кредитный Калькулятор;
  3. дожидаетесь решения;
  4. подписываете документы;
  5. кредит перечисляется на карту, которую вы укажите при оформлении Личного Кабинета. 

Кредит онлайн по паспорту

Возможности оформления кредита:

  1. без справки о доходах;
  2. для неофициально трудоустроенных;
  3. без посредников;
  4. не выходя из дома;
  5. без процентов.

Как вернуть деньги

Сделать это так же просто, как и оформить кредит по паспорту без справок. Мы предлагаем клиентам сразу несколько способов, чтобы каждый мог подобрать наиболее удобный для себя.

  1. Зайдите в свой аккаунт через логин и пароль — сделайте это в Личном Кабинете. Необходимо ввести номер телефона, который вы использовали для регистрации, чтобы авторизация прошла успешно. 
  2. Используйте платежный терминал Приватбанка или других сетей. Они расположены в супермаркетах, торговых центрах, в некоторых аптеках. 
  3. Обратитесь в кассу Укрпочты или одного из украинских банков. 

Помните, что за услуги через терминал и кассу требуют комиссию. Удобнее всего оплатить кредит именно с помощью Личного Кабинета — в этом случае она отсутствует. 

Популярные вопросы

В этом разделе мы собрали актуальные вопросы от наших клиентов. 

Что произойдет, если не своевременно оплатить долг

Как только появляется просрочка — ваша задолженность становится больше. Если игнорировать факт просрочки, то такая халатность будет стоить, как минимум, просроченной кредитной истории. Если в будущем вы захотите обратиться за крупной суммой, то получить ее из-за этого не получится. Именно поэтому, если вам удалось взять кредит по паспорту, то нужно погашать его вовремя. Или же, например, не стоит оттягивать с пролонгацией, которая поможет получить отсрочку на какое-то время. 

Кредит онлайн по паспорту

Сроки по оформлению кредита онлайн

Так как новым клиентам необходимо создавать Личный Кабинет, вносить информацию и ожидать подтверждения, то им, чтобы взять кредит в интернете по паспорту нужно до 15-20 минут времени. Если вы обращаетесь повторно, то у вас данная процедура отнимет до 5 минут. Это хорошее решение,если деньги понадобились срочно.

Со скольки лет дают деньги до зарплаты

Важно, чтобы клиенту, который хочет сотрудничать с нами, уже исполнилось 18 лет. 

Играет ли роль кредитная история

Для нашей компании кредитная история заемщика не является приоритетом. Даже если к ней имеются вопросы — помните, что каждый заем, погашенный строго в сроки, поможет улучшить ее. 
Гиперссылки на существенные характеристики услуги по предоставлению потребительского кредита.

Приложение 1

Гиперссылки на существенные характеристики услуги по предоставлению потребительского кредита.

Приложение 2

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В случае использования финансовой услугой Общества с ограниченной ответственностью “СОС КРЕДИТ” (далее — Общество), предупреждаем о возможных следующих последствиях для потребителя:
•то, что нарушение выполнения обязательства по возврату Кредита может повлиять на кредитную историю и усложнить получение займа/кредита в дальнейшем;
•то, что финансовому учреждению запрещается требовать от потребителя приобретения каких-либо товаров или услуг от финансового учреждения или родственного, или связанного с ним лица как обязательное условие предоставления потребительского кредита;
•то, что для принятия осознанного решения о получении Кредита на предложенных условиях потребитель имеет право рассмотреть альтернативные разновидности потребительских кредитов и финансовых учреждений;
•то, что финансовое учреждение имеет право вносить изменения в заключенные с потребителями договоров Кредита только по согласию сторон;
•возможность потребителя отказаться от получения рекламных материалов средствами дистанционных каналов коммуникации;
•то, что возможные расходы на уплату потребителем платежей за использование Кредита зависят от выбранного потребителем способа оплаты;
•то, что инициирование потребителем продолжения (лонгации, пролонгации) срока погашения потребительского кредита (срока исполнения денежного обязательства)/срока кредитования/срока действия договора о потребительском кредите осуществляется с изменением условий предварительно заключенного договора. Начисление процентов происходит по договору в несколько периодов, срок и условия которых определены в договоре (периоды могут добавляться и / или изменять при заключении дополнительных соглашений к договору). Акционные процентные ставки (от 0,01%) по данным периодам действуют до последнего дня до 23 часов 55 минут пользования каждого периода, определенного условиями договора. В случае если потребитель не выполнит оплаты процентов за определенный период в последний день периода определенного в договоре до 23 часов 55 минут включительно Общество начисляет проценты за предыдущий и/или этот период по базовой процентной ставке (2,5%) и потребитель должен будет оплатить проценты по базовой процентной ставке/ставкам, также следующий период будет начисляться по базовой процентной ставке, определенной в договоре. Если потребитель погасит проценты за первый действующий период договора до конца третьего дня до окончания данного периода и не погасит тело с процентами в последний день данного периода Общество имеет право начислять потребителю следующий период по акционной процентной ставке но с учетом положений определенных выше. Если потребитель оформит пролонгацию в действующем периоде Договора до конца третьего дня до окончания данного периода остаток начисленных акционных процентов перейдет на следующий период по акционной процентной ставке, но с учетом положений определенных выше.
В допущении потребителем невыполнения или ненадлежащего выполнения обязательств согласно договора, возможны следующие последствия для потребителя:
изменение кредитной истории потребителя, просрочка исполнения денежного обязательства, взаимодействие кредитодателя с заемщиком в рамках заключенного договора Кредита, уступка права денежного требования по договору в пользу третьих лиц и другие последствия, которые могут возникнуть в соответствии с действующим законодательством Украины и заключенного договора.
В случае невыполнения/просрочки выполнения потребителем денежного обязательства по договору Кредита, заемщику на просроченную сумму Кредита за каждый день просрочки начисляются проценты в размере, определенном Сторонами в Договоре.
В случае невыполнения заемщиком условий для применения акционной процентной ставки, пользование займом для него становится доступным исключительно на стандартных условиях – по базовой процентной ставке. В случае просрочки потребителем возврата Кредита, потребитель по требованию кредитодателя обязан уплатить сумму долга с учетом установленного индекса инфляции за все время просрочки, а также три процента годовых от просроченной суммы. Также кредитодатель имеет право начислить пеню в размере двойной учетной ставки НБУ от суммы задолженности за время невыполнения потребителем своих обязательств по кредитному договору (начисление пени является правом, а не обязанностью кредитодателя). ООО “СОС КРЕДИТ”, как кредитодатель, имеет право обратиться в суд с иском к потребителю с целью принудительного взыскания.
108 просмотров
Поделиться в Facebook

Похожие записи:

Получить кредит