Сумма кредита:
Срок кредита:
Ввести промокод

Срок действия промокода закончился

Промокод активовано

Окончательный расчет будет предоставлен после прохождения регистрации и подтверждения Клиентом суммы и срока кредита при подаче заявки!

Предварительные условия кредитования
Вернуть до
Тело кредита, грн
Проценты по кредиту (период 1), грн
Сумма к возврату (период 1), грн
Средняя процентная ставка в день (период 1 и 2), %
Общие расходы по кредиту
 

Это расходы потребителя, связанные с получением, обслуживанием и возвратом кредита, включая проценты по кредиту. Комиссии и другие обязательные платежи за сопроводительные услуги не начисляются.

График платежей
Реальная годовая процентная ставка, % годовых
Общая стоимость кредита за расчетный период

Общая стоимость кредита за расчетный период – эта сумма включает тело кредита и начисленные проценты за 1 и 2 период пользования кредитом.

Детали
Ввести промокод

Срок действия промокода закончился

Промокод активовано

Окончательный расчет будет предоставлен после прохождения регистрации и подтверждения Клиентом суммы и срока кредита при подаче заявки!

Подготовка к учебному году 2023-2024

  1. Каким будет формат обучения
  2. Стоимость канцтоваров
  3. Портфель
  4. Гардероб

Начался август. Это месяц, когда банковские карточки и кошельки украинских семей опустошаются всего за несколько посещений магазинов с канцелярскими принадлежностями и одеждой. Тетради, ручки, карандаши, рюкзак, пенал, спортивная форма, кроссовки, повседневная обувь и прочее — все это необходимо для подготовки к новому учебному году. Продлится он с 1.09.2023 по 28.06.2024.

Каким будет формат обучения

Правительством было принято постановление о том, что каждый населенный пункт организовывает образовательный процесс в зависимости от действующей ситуации с безопасностью. Ознакомиться с данным постановлением можно здесь.

За время пандемии и начала полномасштабного вторжения были выявлены следующие недостатки обучения формата онлайн:

  • Проблемы с техническим оборудованием.
  • Не все ученики и преподаватели имеют необходимое техническое оборудование.
  • Большое количество домашних заданий, которыми ученики физически не могут овладеть.
  • Недостаточно коммуникации с преподавателями.
  • Недостаточно коммуникации между учениками.
  • Недостаточно оперативная обратная связь с преподавателями и прочее.

Какого бы формата ни был нынешний учебный год, но родителям придется потратить немало средств на то, чтобы собрать ребенка к учебе. Повышение цен отразилось не только на продуктах.

Стоимость канцтоваров

Канцтовары — это именно то, что будут использовать ученики, как на дистанционном обучении, так и на очном.

Ручки

Списываются они достаточно быстро, так как на занятиях дети действительно много пишут. Также часто они теряются, потому что можно одолжить кому-то ручку, потом ее забывают отдать и это нормально, ведь нагрузка в учебных заведениях большая. Ценовая политика шариковых ручек варьируется от 2-3 гривен и выше. Если же это будет шариковая ручка в виде какого-то сказочного персонажа, с блестками, перышками и другими дополнительными фигурками, шариковая ручка, которая стирается, то и отдать за такую ручку нужно будет больше.

Если вы будете покупать ручки в супермаркете, то рекомендуем проверять, действительно ли они пишут и сколько стоят. Чаще всего, ценники там путаются, их большое количество, поэтому придя на кассу можно быть неприятно удивленными. В общем, это касается всех канцтоваров.

Подготовка к учебному году 2023-2024

Тетради

Все зависит, в каком именно классе учится ваш ребенок. Если это начальные классы, то в таком случае понадобятся тетради на 12 листов, стоимость которых от 3 гривен. Если это старшие классы, то там понадобятся тетради, толщиной от 48 листов. Стоят они в целом от 13 гривен. Тетради на 96 листов — от 30 гривен. Стоимость зависит не только от количества листов, но и от оформления брошюры, от качества бумаги, от краски для печати.

Принадлежности для уроков трудового обучения и рисования

Сюда понадобятся:

  • Цветные карандаши — от 15 гривен за набор с 6 цветами.
  • Фломастеры — от 19 гривен за набор с 6 цветами.
  • Пластилин — от 30 гривен за набор с 6 цветами.
  • Краски — от 35 гривен за 10 цветов.
  • Альбом — от 25 гривны за 12 листов.
  • Цветная бумага — от 25 гривен за 14 листов.
  • Цветной картон — от 30 гривен за 10 листов.
  • Клей-карандаш — от 10 гривен за единицу.

Дневник для оценок

Школьники с отдельной ответственность относятся к его выбору. Простейший экземпляр будет стоить от 15 гривен. Самая высокая цена может достигать 400 гривен. Это уже брендовый дневник. Обложка его будет из кожзама, с закладкой и дополнительным аксессуаром.

Другие мелочи

  • Пенал на молнии — от 40 гривен за единицу.
  • Подстругачка — от 3 гривен за единицу.
  • Обложки для тетрадей — от 19 гривен за 10 штук.
  • Резинка — от 8 гривен за единицу.

Портфель

Можно приобрести портфель от 300 гривен, однако какого качества он будет? Дешевая ручка не нанесет такого вреда ребенку, по сравнению с портфелем. Обратите внимание, что качество портфеля влияет на то, не будет ли у вашего ребенка проблем со спиной, а это очень важно.

Необходимо, чтобы спинка была твердой. Если есть возможность, то лучше выбрать сразу ортопедическую. Стоить такой будет от 1200 гривен. Ширина портфеля должна достигать ширины плеч ребенка: больше или меньше не подходит. Лямки должны быть удобными и ни в коем случае не врезаться в плечи и не наносить дискомфортные ощущения.

Сумку на одно плечо лучше не покупать, ведь ребенок использовать ее для тетрадей, учебников и других принадлежностей, которые вместе составляют определенный вес. Если этот вес будет перенесен только на одну сторону, то так гарантированно нарушится осанка.

Самое важное — он должен чувствовать себя комфортно. Сейчас очень важно, чтобы рюкзак был оснащен светоотражающими элементами, ведь школьники также учатся во вторую смену и последний урок заканчивается в 18:45. При условии отключения электроэнергии, когда улицы не будут освещаться — ребенка следует обезопасить от несчастного случая, когда его просто не будет видно водителям.

Подготовка к учебному году 2023-2024

Гардероб

Сейчас приходить в школьной форме совсем необязательно. Можно выбрать что-то попроще — в деловом стиле или как вариант, джинсы и свитер.

  • Рубашка/блуза — от 350 гривен за единицу.
  • Брюки — от 450 гривен за единицу.
  • Джинсы — от 500 гривен за единицу.
  • Свитер — от 450 гривен за единицу.
  • Спортивный костюм — от 650 гривен за единицу.
  • Кроссовки — от 900 гривен за пару.
  • Туфли/ботинки — от 700 за пару.
  • Платье — от 500 гривен за единицу.

Дорогие клиенты, мы указали среднюю ценовую политику, опираясь именно на ассортимент интернет-магазинов. Да, собрать детей в школу является еще той задачей! Рекомендуем обратить внимание еще и на бывшую в употреблении одежду. В этом нет ничего такого, ведь дети довольно быстро вырастают и одежда становится им маловата, поэтому родители и хотят избавиться от нее, чтобы освободить полки для новой. Таким образом можно приобрести практически новые вещи за приятную цену. Обращайте внимание на скидки и акции. Прошлогодние коллекции ничем не хуже нынешних.

Понадобится взять деньги на карту, чтобы собрать ребенка к учебу — обращайтесь. Мы хорошо понимаем, как сложно это бывает. Тем более, если в семье не один ребенок, а несколько. Работаем 24/7 и заявку можно подать, не выходя из дома. Пусть приближение 1 сентября не смущает, а приобретение обновок приносит удовольствие!

Гиперссылки на существенные характеристики услуги по предоставлению потребительского кредита.

Приложение 1

Гиперссылки на существенные характеристики услуги по предоставлению потребительского кредита.

Приложение 2

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

В случае использования финансовой услугой Общества с ограниченной ответственностью “СОС КРЕДИТ” (далее — Общество), предупреждаем о возможных следующих последствиях для потребителя:
•то, что нарушение выполнения обязательства по возврату Кредита может повлиять на кредитную историю и усложнить получение займа/кредита в дальнейшем;
•то, что финансовому учреждению запрещается требовать от потребителя приобретения каких-либо товаров или услуг от финансового учреждения или родственного, или связанного с ним лица как обязательное условие предоставления потребительского кредита;
•то, что для принятия осознанного решения о получении Кредита на предложенных условиях потребитель имеет право рассмотреть альтернативные разновидности потребительских кредитов и финансовых учреждений;
•то, что финансовое учреждение имеет право вносить изменения в заключенные с потребителями договоров Кредита только по согласию сторон;
•возможность потребителя отказаться от получения рекламных материалов средствами дистанционных каналов коммуникации;
•то, что возможные расходы на уплату потребителем платежей за использование Кредита зависят от выбранного потребителем способа оплаты;

•то, что инициирование потребителем продолжения (лонгации, пролонгации) срока погашения потребительского кредита (срока исполнения денежного обязательства)/срока кредитования/срока действия договора о потребительском кредите осуществляется с изменением условий предварительно заключенного договора. Начисление процентов происходит по договору в несколько периодов, срок и условия которых определены в договоре (периоды могут добавляться и / или изменять при заключении дополнительных соглашений к договору). Акционные процентные ставки (от 0,01%) по данным периодам действуют до последнего дня до 23 часов 55 минут пользования каждого периода, определенного условиями договора. В случае если потребитель не выполнит оплаты процентов за определенный период в последний день периода определенного в договоре до 23 часов 55 минут включительно Общество начисляет проценты за предыдущий и/или этот период по базовой процентной ставке (2,5%) и потребитель должен будет оплатить проценты по базовой процентной ставке/ставкам, также следующий период будет начисляться по базовой процентной ставке, определенной в договоре. Если потребитель погасит проценты за первый действующий период договора до конца третьего дня до окончания данного периода и не погасит тело с процентами в последний день данного периода Общество имеет право начислять потребителю следующий период по акционной процентной ставке но с учетом положений определенных выше. Если потребитель оформит пролонгацию в действующем периоде Договора до конца третьего дня до окончания данного периода остаток начисленных акционных процентов перейдет на следующий период по акционной процентной ставке, но с учетом положений определенных выше.
В допущении потребителем невыполнения или ненадлежащего выполнения обязательств согласно договора, возможны следующие последствия для потребителя:
изменение кредитной истории потребителя, просрочка исполнения денежного обязательства, взаимодействие кредитодателя с заемщиком в рамках заключенного договора Кредита, уступка права денежного требования по договору в пользу третьих лиц и другие последствия, которые могут возникнуть в соответствии с действующим законодательством Украины и заключенного договора.
В случае невыполнения/просрочки выполнения потребителем денежного обязательства по договору Кредита, заемщику на просроченную сумму Кредита за каждый день просрочки начисляются проценты в размере, определенном Сторонами в Договоре.
В случае невыполнения заемщиком условий для применения акционной процентной ставки, пользование займом для него становится доступным исключительно на стандартных условиях – по базовой процентной ставке. В случае просрочки потребителем возврата Кредита, потребитель по требованию кредитодателя обязан уплатить сумму долга с учетом установленного индекса инфляции за все время просрочки, а также три процента годовых от просроченной суммы. Также кредитодатель имеет право начислить пеню в размере двойной учетной ставки НБУ от суммы задолженности за время невыполнения потребителем своих обязательств по кредитному договору (начисление пени является правом, а не обязанностью кредитодателя). ООО “СОС КРЕДИТ”, как кредитодатель, имеет право обратиться в суд с иском к потребителю с целью принудительного взыскания.

183 просмотров
Поделиться в Facebook

Похожие записи:

Получить кредит