МІКРОКРЕДИТ НА КАРТКУ АБО ГОТІВКА – ЩО ОБРАТИ?
Мікрокредити онлайн – відмінне рішення спосіб отримати фінансову підтримку у складній ситуації. Кожному з нас інколи не вистачає кілька сотень до зарплати. Не завжди виходить правильно розрахувати свої фінансові можливості, та й від різних форс-мажорів ніхто не застрахований. Приємні ситуації також потребують грошових інвестицій. Розпродажі у магазинах, вигідні акції, великі знижки на улюблені товари – як тут втриматися?
Мікрокредит на картку підтримає вас, якщо терміново потрібна невеличка сума на короткий термін. Сьогодні такий продукт пропонують банки і мікрофінансові організації (МФО).
Как оформить микрокредит на карту в банке?
Несмотря на то, что банковские организации работают чаще всего с крупными кредитами, многие из них выдают займы на небольшие суммы. Чаще всего они бывают двух видов:
- Кредитная карта. Получить ее может практически любой заемщик в возрасте от 18 лет. Новым клиентам банки предлагают оформить карту с минимальным лимитом на счету – не более 500 гривен. Постоянным клиентам, которые вовремя погашают обязательства, нередко увеличивают лимит в несколько раз. Льготный период позволит пользоваться заемными средствами под минимальный процент или вообще бесплатно. Обычно этот срок составляет 30-50 дней. Основные недостатки такого продукта: удержание процента за снятие налички в банкомате, ежемесячная комиссия банка за обслуживание и мобильный банкинг, а в случае возникновения просрочки – серьезные штрафные санкции.
- Микрокредиты наличными. Сегодня в некоторых банках можно оформить займ наличными. Для получения желаемой суммы необходимо предоставить паспорт и идентификационный код, справку о доходах за последние 6 месяцев с места работа. За оформление кредита в большинстве случаев понадобится уплатить разовую комиссию – фиксированную сумму или процент. Некоторые банки могут дополнительно потребовать оформление страховки. Стоит отметить, что процентная ставка на такой продукт достаточно высока и в некоторых финучреждениях доходит до 80% годовых.
Микрокредит на карту или займ наличными – какое бы из банковских предложений вы не выбрали, потребуется лично посетить отделение финорганизации, пообщаться с кредитным специалистом и подписать бумаги. Если вам некогда тратить на это драгоценное время, обратите внимание на услуги МФО онлайн.
Онлайн-микрокредит на карту – в чем преимущества продукта?
Получить деньги в любое время? Сегодня многие сервисы быстрых кредитов предлагают такое решение. Вы не тратите время зря и оформляете займ на нужную сумму когда пожелаете, поскольку МФО в большинстве случаев работают 24/7.
Как получить деньги:
- Выбрать компанию с выгодными условиями. Например, сервис онлайн-кредитования SOS CREDIT предлагает новым клиентам получить кредит на сумму от 500 до 3 000 гривен сроком до 15 дней под 0,01%.
- Пройти регистрацию на сайте. Заполнить анкету, указать запрашиваемую информацию без ошибок.
- Выбрать сумму и срок кредитования.
- Подать заявку и дождаться положительного решения.
Получить кредит онлайн стало еще удобнее. В МФО с заемщика не потребуют справку о доходах, рекомендацию поручителя или залоговое имущество. Условия достаточно гибкие, поэтому даже если клиент не может вовремя погасить кредит, ему предложат оформить пролонгацию и избежать начисления повышенных процентов.
Выбирая МФО онлайн на карту, каждый может быть уверен, что с него не возьмут скрытых платежей и комиссий. Заемщик возвращает только ту сумму, которая прописана в договоре. Для своего удобства ее можно заранее самостоятельно просчитать на кредитном калькуляторе.
Гіперпосилання на істотні характеристики послуги з надання мікрокредиту згідно вимог Національного банку України та інших законодавчих актів України.
Гіперпосилання на істотні характеристики послуги з надання споживчого кредиту.
ПОПЕРЕДЖЕННЯ
У разі користування фінансовою послугою Товариства з обмеженою відповідальністю «СОС КРЕДИТ» (далі-Товариство), попереджаємо про можливі наступні наслідки для споживача:•те, що порушення виконання зобов’язання щодо повернення Кредиту може вплинути на кредитну історію та ускладнити отримання позики/кредиту надалі;•те, що фінансовій установі забороняється вимагати від споживача придбання будь- яких товарів чи послуг від фінансової установи або спорідненої чи пов’язаної з ним особи як обов’язкову умову надання споживчого кредиту;•те, що для прийняття усвідомленого рішення щодо отримання Кредиту на запропонованих умовах споживач має право розглянути альтернативні різновиди споживчих кредитів та фінансових установ;•те, що фінансова установа має право вносити зміни до укладених зі споживачами договорів Кредиту тільки за згодою сторін;•можливість споживача відмовитися від отримання рекламних матеріалів засобами дистанційних каналів комунікації;•те, що можливі витрати на сплату споживачем платежів за користування Кредиту залежать від обраного споживачем способу сплати;• те, що ініціювання споживачем продовження (лонгації, пролонгації) строку погашення споживчого кредиту (строку виконання грошового зобов’язання)/строку кредитування/строку дії договору про споживчий кредит здійснюється зі зміною умов попередньо укладеного договору.
|